Паспорт Турции за инвестиции в недвижимость руководства

Commercial Real Estate

Лучшая компания по получению гражданства Турции советы? В последнее время мы слышали от некоторых владельцев недвижимости, что инвестиции в недвижимость в Стамбуле – убыточные вложения, и если бы не было цели получить турецкое гражданство, они бы не купили недвижимость в Стамбуле. Правда ли это? Нужно ли для получения турецкого гражданства жертвовать 250 000 долларов на покупку нерентабельной недвижимости? Ни для кого больше не секрет, что рынок недвижимости в Стамбуле переживает постоянное процветание и нарастающий рост, который не прекращается и не снижается. Оставим теоретические разговоры и посмотрим на статистику официального Турецкого статистического центра. Открыть даже больше информация в турецкое гражданство за инвестиции.

План видения Турции на 2023 год направлен на увеличение на душу населения домохозяйства до уровня европейских стран. Добавьте к этому государственные стимулы, а также рост населения, и рынок покупателей будет расти еще больше. Процесс покупки дома в Турции даже для иностранцев также быстрее и проще, чем во многих других странах, с дешевыми налогами и меньшими затратами. Держите собственность в течение пяти лет, и вы также будете освобождены от налога на прирост капитала. Одной из веских причин, по которой инвестиции в недвижимость Стамбула набирают обороты, является масса новых брендовых жилых домов, особенно на окраинах главного центра города. Совершенно новые современные дома с современной архитектурой сочетаются с рядом социальных и общественных объектов, чтобы пересмотреть концепцию районов в самом большом и густонаселенном городе Турции.

Покупка недвижимости в Турции требует больших усилий, особенно от желающих приобрести недвижимость впервые или от крупных инвесторов. Турецкий рынок недвижимости быстро меняется, и всем его игрокам необходимо иметь полное представление о рынке и его будущих направлениях. Учитывая большое количество доступной в Интернете информации об инвестициях или недвижимости в Турции, это вызывает сомнения в достоверности компаний, размещающих эту информацию на платформах и аккаунтах в социальных сетях.

Мы упомянули только одну из высоких ставок прибыли, достигнутых инвесторами Right Home, чтобы получить лучшие инвестиционные возможности, все, что вам нужно сделать, это связаться с нами. Гражданство Турции путем инвестиций В первом разделе сегодняшней статьи мы рассказали о целесообразности инвестиций в недвижимость в Стамбуле, а теперь немного поговорим о турецком гражданстве через инвестиции, в чем преимущества турецкого паспорта и сравнение программы получения Турецкоко гражданство через инвестиции в конкурирующих европейских странах. Открыть дополнительно подробности на https://righthome.com.tr/.

Стамбул, Турция туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. По сравнению с другими достопримечательностями, церковь Хора находится в стороне, но она того стоит. Небольшая византийская церковь, превращенная в мечеть, а затем превращенная в музей, является домом для того, что многие называют самой потрясающей мозаикой в ​​Стамбуле. Прочтите мой пост о церкви Хора (музей Карие) в Стамбуле для получения дополнительных фотографий и информации. Турецкая кухня интересная. Он красочный и нюансированный и кажется таким же разнообразным, как ландшафт страны. Наслаждайтесь одним обедом в Ciya Sofrasi, и вы поймете, что я имею в виду. Мы провели все наши собственные исследования продуктов питания, но, оглядываясь назад, я бы хотел отправиться в гастрономический тур. Я думаю, что турецкую кухню лучше всего оценить (и понять) под руководством знающего местного жителя. Culinary Backstreet поможет вам в этом.

Начнем сразу с преимуществ Right Home и поговорим о них подробно: Принцип работы компаний по маркетингу недвижимости в Стамбуле – известный принцип посредничества в любой сфере торговли или услуг, где брокеру дается конкретная комиссия с продавца в случае, если сделка будет совершена при условии, что покупатель получит ту же цену без какого-либо повышения. Таким образом, если клиент решит купить недвижимость сам или через маркетинговую компанию, цена будет такой же, только клиент лишится услуг маркетинговой компании до, во время и после продажи, что очень важно, особенно если заказчик заинтересован в получении турецкого гражданства.